Kontakte
Aquarienfreunde Brühl 1978 e.V.

Hinweis: Die Karte kann beliebig bewegt und gezoomt werden oder auf Satelitenbilder oder auf eine Kombination aus Satelitenbildern und Landkarte (Hybrid) umgeschaltet werden!
1. Vorstand 2. Vorstand und Fischbörsenwart Kassier
Ralf Kinzig Gerhart Fuhlisch Marko Müller
kinzig@aquarienfreunde-bruehl.de fuhlisch@aquarienfreunde-bruehl.de m.mueller@aquarienfreunde-bruehl.de
Mitgliedssprecher Zweiter Fischbörsenwart Schriftführer
Alfred Arnold Matthias Vogl Helmut Schermer
arnold@aquarienfreunde-bruehl.de m.vogl@aquarienfreunde-bruehl.de schermer@aquarienfreunde-bruehl.de

Festausschuss Jugendleiter Heimwart
Markus Breyer StefanWoiltalla Bernd Kornfeld
breyer@aquarienfreunde-bruehl.de S.Woiltalla@aquarienfreunde-bruehl.de kornfeld@aquarienfreunde-bruehl.de
Adresse des Vereins: E-Mail Service: Kontaktadresse:

Ormessonstraße 7,

68782 Brühl

Ralf Kinzig
Halmhuberstraße 3
68219 Mannheim
Tel.0176/42517867


Größere Kartenansicht